Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30 Januari 2018

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30 Januari 2018

Italy – Serie B
02:30 Ternana vs Salernitana

Italy – Serie C group C
02:45 Catania vs Virtus Francavilla

Spain – LaLiga Santander
03:00 Celta Vigo vs Real Betis

Germany – 2nd Bundesliga
02:30 Bochum vs Arminia Bielefeld

France – Ligue 2
02:45 Reims vs Lorient

Netherlands – Jupiler League
02:00 Jong PSV vs FC Eindhoven

Portugal – Primeira Liga
02:00 Pacos de Ferreira vs Feirense
02:00 Portimonense vs Rio Ave
04:00 Belenenses vs Benfica

Scotland – Scottish Cup
02:45 Albion Rovers vs St.Johnstone

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30 Januari 2018

International – Friendlies
18:00 South Korea vs Jamaica
23:00 Azerbaijan vs Moldova

International – Club Friendlies
18:00 SoenderjyskE vs Banik Ostrava
18:00 Vysocina Jihlava vs Dinamo Moscow
19:00 Shakhtar Donetsk vs FC Koebenhavn
20:30 Austria Wien vs FC Zbrojovka Brno
23:00 Luzern vs FC Rapperswil-Jona

International – Atlantic Cup group A
03:00 IFK Norrkoeping vs Beijing Guoan

International – Atlantic Cup group B
23:00 Jablonec vs Hammarby

Turkey – Super Lig
00:00 Istanbul Basaksehir vs Karabukspor

Northern Ireland – Premiership
02:45 Cliftonville vs Glenavon

Cyprus – 1st League
22:00 Olympiakos Nicosia vs AEL Limassol
23:00 Alki Oroklinis vs Ermis Aradippou

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30 Januari 2018

Israel – Ligat HaAl
02:00 Maccabi Netanya vs Beitar Jerusalem

Israel – Leumit League
00:00 Hapoel Hadera Eran vs Hapoel Ramat Gan
00:00 Hapoel Kfar Saba vs Beitar Tel Aviv Ramla
00:00 Hapoel Marmorek vs Hapoel Bnei Lod
00:00 Hapoel Nazareth Illit vs Hapoel Petah Tikva
00:00 Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Afula
00:00 Ironi Nesher vs Maccabi Ahi Nazareth

Argentina – Primera Division
05:00 Atletico Tucuman vs Temperley
05:00 Gimnasia LP vs Rosario Central
07:15 Independiente vs Estudiantes

Argentina – Primera B Metropolitana
03:00 Sacachispas FC vs CA Talleres Remedios de Escalada
07:05 Acassuso vs Barracas Central

Brazil – Paulista A1
02:30 Santo Andre vs Mirassol
04:30 Red Bull Brasil vs Linense
05:00 Ferroviaria vs Botafogo SP

Bolivia – Primera Division apertura
07:30 Destroyers vs Oriente Petrolero

Venezuela – Primera División apertura
06:00 Deportivo Tachira vs Zulia

Asia – Champions League qualification
14:30 Tianjin Quanjian vs Ceres-La Salle FC
17:00 Kashiwa Reysol vs Muang Thong United
17:30 Suwon Bluewings vs FLC Thanh Hoa
18:00 Nasaf Qarshi vs Al-Faisaly
18:35 Shanghai SIPG FC vs Chiangrai United
20:30 Zob Ahan vs Aizawl
21:15 Al-Ain vs Malkia

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30 Januari 2018

Asia – AFC Cup qualification: preliminary round
17:00 Ahal vs Dordoi Bishkek
21:30 Bengaluru vs Transport United
23:00 TC Sports Club vs Saif

India – I-League
15:30 East Bengal Club vs Minerva Punjab
21:30 Churchill Brothers vs Neroca FC

Iran – Hazfi Cup
21:30 Sanat Naft Abadan vs Esteghlal

Saudi Arabia – Premier League
00:10 Al Feiha vs Al-Faisaly
20:05 Ohod vs Al Ittihad
22:25 Al-Taawon vs Al Nassr FC

Algeria – Ligue 1
Postp. Olympique de Medea vs MC Alger

Egypt – Premier League
00:30 El Entag El Harby vs El Raja Marsa Matruh
22:00 Misr El-Maqasa vs El Dakhleya

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30 Januari 2018